Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Андрей Попов проверил ход работ по благоустройству на территории избирательного округа №8

Андрей Попов проверил ход работ по благоустройству на территории избирательного округа №8
  • Андрей Попов проверил ход работ по благоустройству на территории избирательного округа №8
Самая объемная работа проведена во дворе улицы Кольцевой 56-58. На встрече с жителями этих домов поступили обращения с просьбой о дополнительном месте для стоянки, а также об озеленении дворовой зоны.

Сегодня здесь уже завершают работы по асфальтированию территории (заасфальтировано 7 тысяч кв.м), установлены ограждения у подъездов и детской площадки, высажены зеленые кустарники по всему периметру.

«За лето здесь отремонтировали подземные коммуникации, уложили асфальт, установили бордюры, - комментирует проделанную работу Андрей Анатольевич. -Двор стал опрятным, на мой взгляд, и уютным. Спасибо специалистам коммунальных служб за оперативную и качественную работу».

Привели здесь в порядок и зону мусорных контейнеров: вместо обычных баков установили евроконструкции с крышками. А скоро здесь появится и обособленная зона для отдыха: со скамейками и зелеными насаждениями.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930