• Андрей Попов проверил ход работ по благоустройству на территории избирательного округа №8
Самая объемная работа проведена во дворе улицы Кольцевой 56-58. На встрече с жителями этих домов поступили обращения с просьбой о дополнительном месте для стоянки, а также об озеленении дворовой зоны.

Сегодня здесь уже завершают работы по асфальтированию территории (заасфальтировано 7 тысяч кв.м), установлены ограждения у подъездов и детской площадки, высажены зеленые кустарники по всему периметру.

«За лето здесь отремонтировали подземные коммуникации, уложили асфальт, установили бордюры, - комментирует проделанную работу Андрей Анатольевич. -Двор стал опрятным, на мой взгляд, и уютным. Спасибо специалистам коммунальных служб за оперативную и качественную работу».

Привели здесь в порядок и зону мусорных контейнеров: вместо обычных баков установили евроконструкции с крышками. А скоро здесь появится и обособленная зона для отдыха: со скамейками и зелеными насаждениями.скачать dle 12.1