Дорогие магаданцы, воспитатели и преподаватели Магадана! Поздравляю вас с Днем учителя!

Школьные годы – это важнейший этап в жизни человека. Он учится общению с людьми, формируется основа его жизненных приоритетов.

В этом процессе большую роль играют наши учителя. Их наставления, ключевые фразы, советы мы помним и цитируем порой на протяжении жизни.

И важно, когда эти воспоминания помогают жить.

Я могу привести в пример многих педагогов Магадана, которые блестяще работают с детьми, воспитывают в них лучшие качества.

Скажу больше: таких педагогов – большинство. Поэтому наши дети разносторонне развиты, любознательны и талантливы. Они получают достойное образование.

И если бы снова передо мной стал выбор: учиться здесь или в любом другом городе – я бы выбрал Магадан.

Спасибо Вам, уважаемые педагоги, за высокий профессионализм, терпение и преданность делу.

Новых, интересных вам проектов, вдохновения для их успешной реализации, гордости за результат своего нелегкого труда!

Глава МО “Город Магадан»
Андрей Попов