Ушел из жизни Георгий Николаевич Земченко. Многие годы он трудился на благо Магадана в администрации города

Стремился приносить пользу, не мог находиться в стороне от дел. До последних дней Георгий Николаевич работал, занимался общественной деятельностью, возглавлял приемную депутата Магаданской городской Думы.

Он был невероятно жизнелюбивым, порядочным, отзывчивым человеком, с которым приятно и легко было работать, который умел притягивать к себе людей, вести за собой. Он умел слушать, сопереживать, всегда был готов прийти на помощь. Эти качества помогали ему завоевывать с первых минут общения симпатию и уважение людей, с которыми его сводила судьба. Его не стало. Но в нашей памяти и в наших сердцах навсегда сохранится светлая память об этом удивительном человеке.

Глава МО «Город Магадан» А.А. Попов,