• Городские депутаты приняли участие в Дне микрорайона. Мероприятие прошло на Театральной площади 5 сентября 2014 года
И.о.председателя, депутат Магаданской городской Думы Сергей Смирнов поздравил горожан с праздником и вручил Благодарственные письма Магаданской городской Думы за активное участие в общественной жизни города педагогу МАОУ ДОД «Детский экологический центр» Н.А.Ляшик, учителю МАОУ «Гимназия № 24» С.В. Клименко, заведующей производством столовой МАОУ «Гимназия № 24» Т.К. Сергеевой, начальнику тыла УМВД России по городу Магадану Э.Ф.Гасанову, врачу-педиатру детской поликлиники № 1 Т.Ф. Кругловой, председателю ТСЖ «Центр К» Г.И. Косолаповой, а также членам правления ТСЖ «Центр К» Н.В. Хаперской и Н.Г. Бухониной.

Благодарственное письмо Думы получила в этот день и магаданка Е.М. Григорьева.

«То, каким город является сегодня и каким он будет завтра, зависит от каждого из нас, - сказал в своем обращении Сергей Владимирович. - И не всегда есть возможность особо отметить чью-то работу в этом направлении. Хотелось бы, чтобы проведение дня микрорайона оставалось для нас доброй хорошей традицией на долгие годы. Чтобы, как сегодня, мы имели возможность поблагодарить людей за их труд во благо Магадана. Спасибо за то, что вы любите этот город и работаете во имя его развития и процветания!»

Кроме этого, на площади работала общественная приемная депутата по избирательному округу №1 Сергея Осипянца. Одни оставляли письменные обращения депутату, другие общались с ним лично. В основном, по поводу благоустройства дворовых территорий.