Александр Вахов поздравил ветеранов своего округа с Днем Победы

• Александр Вахов поздравил ветеранов своего округа с Днем Победы
Три года подряд депутат Магаданской городской Думы Александр Вахов совместно с сотрудниками библиотеки им. Олега Куваева проводят торжественные встречи для ветеранов накануне Дня Победы. На этот раз праздник состоялся 6 мая. Помимо главных гостей праздника – ветеранов – в библиотеке собрались и обычные жители микрорайона Нагаево. Александр Георгиевич оказывал спонсорскую помощь в организации праздничных столов.

А 8 мая Александр Вахов посетил ветеранов на дому. Каждый год он приезжает к ним в гости, за чашкой чая обсуждает с ними жизненные вопросы.

Сегодня ветеранам за 90 лет. Но, несмотря на возраст, они активны и бодры духом.
В округе депутата проживает четыре ветерана: Болдина Анна Константиновна, Нестеров Леонид Яковлевич, Усачева Лидия Ивановна, Шкодлина Лидия Савельевна. Александр Георгиевич старается помогать им не только в праздники, но и в будни, на протяжении всего года регулярно поддерживая с ветеранами связь.скачать dle 12.1