Дорогие магаданцы! Поздравляю вас с наступающим православным праздником – Пасхой!

Дорогие магаданцы!  Поздравляю вас с наступающим православным праздником – Пасхой!
Пасхальное Воскресенье – это, пожалуй, единственный день в году, когда даже неверующие вспоминают о Христе. Этот праздник светел настолько, что способен проникнуть в любое сердце. И в этом есть великая справедливость. Ведь все мы приходим в этот мир по велению Бога.

И как бы ни менялось наше представление о бытие с течением времени, каждый из нас несет в душе доброе и светлое начало. Пасха всегда напоминает нам об этом, этим нас объединяет и делает лучше.

Спешите творить добро и не скупитесь на любовь к людям! И пусть у вас все будет хорошо!