Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Активная работа депутата Вахова в своем округе

Активная работа депутата Вахова в своем округе
  • Активная работа депутата Вахова в своем округе
Продолжает трудиться на благо своего округа депутат Магаданской городской думы Вахов Александр Георгиевич, принимая самое активное участие в жизни избирателей.

По просьбе директора Гимназии №13, депутат поздравил с юбилеем заслуженного педагога Саранчук Раису Ивановну, которой в этом году исполнилось 65лет. Депутат отметил, что этот год стал важным не только для нее, но и для всей страны, которая стала первой в Олимпиаде. Чтобы это прекрасное событие навсегда осталось в памяти Раисы Ивановны, Александр Георгиевич вручил ей памятную олимпийскую монету «Скилитон», в котором Россия взяла золотую медаль. Депутат пожелал преподавателю здоровья, карьерного роста и семейного счастья.

28 февраля отметила свой 93 год рождения и ветеран ВОВ Усачева Лидия Ивановна. В день рождения депутат вручил ей букет цветов с пожеланиями здоровья.

Недавно за помощью к депутату обратилась одна из активисток округа Антонова Елена Николаевна. У Елены Николаевны обнаружили серьезную болезнь, которую могут вылечить врачи из Санкт- Петербурга, однако операция стоит немало. Недостающей суммой для проведения операции помог Александр Георгиевич. Депутат выразил надежду, что Елена Николаевна скоро встанет на ноги и будет здорова.

Александр Георгиевич активно помогает не только старшему поколению, но и детям - в достижении спортивных результатов. К депутату обратились родители Максимюка Дмитрия и Орловской Анны, которые могут побороться в Москве за призовые места в международном конкурсе по спортивно-бальным танцам «Кубок Латинского Квартала 2014». Александр Георгиевич помог ребятам.

Скоро наступит самый весенний праздник - Международный женский день. Александр Георгиевич занимается организацией праздника для жителей своего округа.

Традиционно в библиотеке им. Олега Куваева 5марта состоится мероприятие, которое будет посвящено этому празднику. Александр Георгиевич приглашает всех своих избирателей на этот вечер, где будут накрыты праздничные столы и организовано торжество.
Ждем всех 5 марта в 14:00 часов в библиотеке им.Куваева по адресу: г.Магадан, ул. Новая, 29в.


Надежда Луценко

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930