Дорогие магаданцы! Вместе с депутатами Магаданской городской Думы я поздравляю вас с Днем Защитника Отечества!

В этот день мы говорим слова благодарности тем, кто служил и служит во благо Родины. Это справедливо. От надежности нашей армии зависит благополучие страны и каждого, кто в ней живет.

Государство сегодня прилагает большие усилия для укрепления российской армии. Создаются выгодные условия для контрактной службы. Выделяются серьезные средства на боевое перевооружение.

Но главное – среди молодежи возрастает стремление служить!
Высшего почета и уважения достойны родители, воспитавшие в сыновьях чувство патриотизма, ответственности перед своей страной!
Гордиться собой должен каждый, кто является надежным щитом: своей Родины и своих близких!
С праздником доблести, мужества и почетной миссии – быть Защитником своего Отечества!

Глава МО «Город Магадан» Андрей Попов