Глава муниципального образования «Город Магадан», председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов поздравил магаданцев с Днём Матери

Дорогие магаданцы!

24 ноября в России отмечается самый добрый, светлый и святой для каждого человека праздник – День Матери. Как точно подметил классик: «Будущее нации – в руках матерей». Мамы воспитывают в нас лучшие человеческие качества, помогают найти свой путь в жизни, поддерживают в трудные минуты и всегда верят в нас. Им удается легко сочетать профессиональную деятельность с заботой о семье и детях. Хранительницы домашнего очага, наши мамы вносят и в окружающий мир гармонию, красоту, мудрость.

Любимые наши мамы, здоровья и долголетия вам, мира и добра! Пусть в ваших домах и семьях всегда царят согласие, достаток и уют. А сердце вам согревают любовь детей, щедрость их души и благодарность за бессонные ночи, тревоги, волнения и надежды. Спасибо вам за свет и счастье жить.

Андрей Попов
скачать dle 12.1