Глава муниципального образования «Город Магадан», Председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов поздравил магаданцев с Днем народного единства!

Дорогие магаданцы!

Вместе с депутатским корпусом Магаданской городской Думы V созыва поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник возрождает страницы отечественной истории, когда сам народ решил судьбу страны, одержав победу над смутой душ и смятением умов.

В борьбе за независимость России объединились люди всех сословий и национальностей, разного происхождения и вероисповедания. Города и деревни сошлись в народное ополчение Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского, чтобы освободить страну от внешних интервентов, положить конец Смутному времени.

Единение позволило нашим прапрадедам укрепить государственность и сохранить национальную самобытность.

Пусть героическое прошлое Руси Великой послужит нам примером сплоченности, солидарности, патриотизма.

Желаю вам счастья и мира! Нашему городу и региону - процветания, России - могущества. Будьте благополучны! Удачи, радости бытия, успехов в труде на благо Отечества.

А.А. Попов