Погранотряду – 81!

Источник: Вечерний Магадан № 42 от 17 октября 2013г.

С 81-м днем рождения магаданского погранотряда (сегодня это Пограничное управление ФСБ России по Магаданской области) поздравил личный состав заместитель председателя Магаданской городской Думы V созыва Андрей Самсон «По мнению депутатского корпуса представительного органа местного самоуправления, – отметил народный избранник, – магаданские пограничники надежно охраняют северо-восточные рубежи страны. Пресекают контрабандную деятельность в регионе, борются с незаконной эмиграцией, поставили надежный заслон массовому браконьерству на Охотоморском побережье, а еще активно занимаются военно-патриотическим воспитанием молодежи Магадана и Колымы».

За отличные результаты в служебной деятельности, участие в общественной и социально-экономической жизни города Андрей Федорович вручил благодарственные письма Магаданской городской Думы Алексею Николаевичу Танченко и Елене Борисовне Рязанцевой. Андрей Самсон пожелал пограничникам только мирных, радостных будней, красивых рассветов и ясного звездного неба. «Пусть звезды с небес плавно опускаются на ваши погоны», – сказал он под аплодисменты зала.