Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

С 867-летием Тулы поздравил сегодня главу города-героя Александра Прокопука, депутатский корпус Тульской городской Думы и всех туляков глава Магадана, председатель представительного органа местного самоуправления Андрей Попов

От имени магаданцев Андрей Анатольевич пожелал процветания старинному русскому городу, счастья, любви, удачи и благополучия его жителям. А. Попов отметил, что Тула во все века славилась своими мастерами, умельцами, ремесленниками и талантами.

«Пусть поколение Next сохранит и продолжит славные традиции тульских самородков, - говорится в поздравлении. - Популярными и престижными во всем мире станут проводимые у вас фестивали «Театральный дворик», «Отлично, Тула!», соревнования по велоспорту «Горный король».

Андрей Анатольевич выразил надежду на то, что вскоре Тула будет известна не только тульскими самоварами и своими потрясающими тульскими пряниками, но и яблочными пирогами. Глава Магадана высоко оценил опыт коллег в развитии местного самоуправления и признался, что в поиске дальнейших путей развития колымской столицы народные избранники ориентируются на наработки и инновации туляков в становлении гражданского общества.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930