С золотым юбилеем поздравил педагогический коллектив, учащихся и родителей школы № 20 депутат Магаданской городской Думы V созыва по избирательному округу № 28 Владимир Шибанов

Народный избранник пожелал учреждению образования широких горизонтов, учителям и школьникам новых высот и побед в конкурсах, олимпиадах, научно-практических конференциях и спортивных состязаниях. Отметил значительную роль школы в формировании образовательного пространства п. Сокол и г. Магадана. В подарок юбиляру Владимир Ефимович преподнес пять комплектов современной оргтехники.

Новые компьютеры с жидкокристаллическими мониторами диагональю в 55 дюймов депутат представительного органа местного самоуправления вручил и остальным учреждениям-юбилярам Сокола. И общий подарок подготовил Владимир Ефимович к празднику – организовал банкет на 200 персон.