Дорогие магаданцы! От всей души поздравляю вас с новым учебным годом!

От всей души поздравляю вас с новым учебным годом! 1 сентября для каждого из нас – особый день. Кто-то впервые переступит порог школы и с волнующим нетерпением представляет, каким будет путь в мир знаний. Кому-то в этом году предстоит расставание с альма-матер и хочется сделать неповторимым каждый миг последнего школьного года. Свой отсчет времени начинается у студентов вузов и учащихся профессиональных лицеев, колледжей, училищ. Удачи вам, будущее Магадана! Веры в себя и успешного достижения целей! Самых ярких уроков, лекций и семинаров, увлекательных открытий и побед!

Вместе с вами, ребята, задолго начали подготовку к первому осеннему празднику родители и педагоги, все горожане. В школах прошли ремонты. Классы оснащены современным оборудованием. Для каждого ученика приобретены учебники и учебные пособия. Город сделал все, чтобы школьные будни были радостными и добрыми.

С Днем знаний, земляки! Вдохновения, радости познаний и только ярких страниц в школьной летописи колымской столицы!

Глава Магадана,
председатель Магаданской городской Думы