Глава областного центра, председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов сегодня поздравил с 22 днем рождения коллектив акционерного общества «Аэропорт «Магадан»

В письме, адресованном руководителю предприятия Сергею Замараеву, глава представительного органа местного самоуправления пожелал процветания воздушным воротам Золотой Колымы. Андрей Анатольевич выразил надежду, что аэропорт «Магадан» в скором времени не только вновь обретет статус международного, но и превратится в современный транспортный комплекс, востребованный и популярный у жителей нашей страны и зарубежья. Он пожелал коллективу профессиональных успехов, оптимизма, благополучия и удовольствия от выполняемой работы.

«Пусть престиж специалистов авиасервиса растет с каждым днем, - заметил глава города, - повышается в нашем аэропорту и комфорт пассажиров».