28 августа в 11.00 приступит к работе постоянная депутатская комиссия Магаданской городской Думы V созыва по вопросам градостроительства, ЖКХ и экологии

Пять проектов решений вынесено на рассмотрение рабочего органа Думы. В повестку заседания включены вопросы, касающиеся порядка предоставления служебных жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда областного центра. Депутатам предстоит внести изменения в Положения «О порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью города» и «Об организации сбора, вывоза, утилизации и переработки бытовых и промышленных отходов в столице Колымы». В планах народных избранников также совершенствование главного документа Магадана – Устава муниципального образования.

К участию в работе постоянной депутатской комиссии представительного органа местного самоуправления приглашаются горожане, журналисты городских и региональных СМИ. скачать dle 12.1