Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Поздравление Главы муниципального образования «Город Магадан», председателя Магаданской городской Думы Андрея Попова с Днем рыбака!

Уважаемые горожане и гости Магадана! Ежегодно в середине лета мы отмечаем День рыбака - один из самых любимых и почитаемых праздников магаданцев.

День рыбака – это праздник работников рыбохозяйственного комплекса, рыбоохраны, рыбоводческих предприятий, ученых-ихтиологов. Это праздник и тех, кто ждет рыбаков из рейса, провожает их в море и хранит тепло домашнего очага, а также миллионов людей, для которых рыбалка – увлекательное хобби, спортивный азарт, приятное проведение досуга и просто особое состояние души, способ единения с природой.

От всей души поздравляю с праздником любителей рыбной ловли и всех, кто имеет к этому профессиональное отношение! Пусть заветная звезда рыбака светит вам всегда и везде, принося хорошую погоду и богатые уловы.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930