Поздравление Главы муниципального образования «Город Магадан», председателя Магаданской городской Думы Андрея Попова с Днем города!

Дорогие магаданцы! От всей души поздравляю вас с замечательным праздником - Днем города!

Проведите этот праздник со своими близкими и друзьями, и пусть он станет запоминающимся событием и подарит яркие впечатления и хорошее настроение. Пусть наш город всегда будет молодым и красивым, а жизнь каждого магаданца, каждой семьи наполнится благополучием, душевным теплом, радостью и надеждой на лучшее!

Желаю всем здоровья, мира и добра! Будьте счастливы! С праздником, магаданцы! С Днем рождения, любимый город! С Днем рождения, Магадан!