Председатель городской Думы Андрей Попов поздравил жителей областного центра с Днем народного единства

Дорогие магаданцы! Сердечно поздравляю вас
с Днем народного единства!

На протяжении многих и многих лет жители нашего города славились именно своим единением друг с другом, щедростью своей души, открытостью, дружелюбием, взаимовыручкой. Уверен, что стремление к сотрудничеству, дух созидания и впредь будут отличительными чертами характера магаданцев.
В этот праздник пожелаем друг другу действительно народного единства – начиная от согласия, мира и спокойствия в каждой россий-ской семье и заканчивая единой и достойной жизнью во всём нашем великом государстве.

Андрей Анатольевич Попов,
председатель Магаданской городской Думы