Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Во второй половине дня глава муниципалитета, председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов приветствовал выпускников лицея № 1 имени Н.К. Крупской

Поздравил одиннадцатиклассников, их пап и мам, учителей с «Последним звонком», считанными минутами в стенах альма-матер в качестве учеников.

Андрей Анатольевич говорил о том, что впереди у выпускников государственные экзамены, выбор своего пути в жизни. И здесь очень важно верить в себя, твердо идти за своей мечтой. Глава города пожелал лицеистам широких горизонтов и удачи. Заострил внимание на том, что в минуты радости, дни испытаний с ними всегда будет родная первая школа, наш Магадан.

Андрей Попов выразил уверенность в том, что сегодняшние выпускники продолжат и преумножат славные традиции Магадана и магаданцев, сделают всё, чтобы мир вокруг них был добрее, светлее и радостнее.

Депутат сердечно поблагодарил педагогов лицея и родителей за новое поколение сильных, мужественных северян, людей, не привыкших шагать проторенными тропами и всем сердцем преданных столице Золотой Колымы, нашему замечательному краю.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031