Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

В Магаданской городской Думе сегодня прошло первое (организационное) заседание конкурсной комиссии на замещение должности главы администрации городского округа

В нем участвовало 14 из 15 членов, утвержденных решением представительного органа местного самоуправления. По традиции открыла заседание старейший член комиссии Валентина Николаевна Даричева. Главный вопрос повестки - выборы председателя комиссии и его заместителя.

По предложению Владимира Матвеевича Монастырского комиссия единогласно избрала своим руководителем и.о. заместителя губернатора территории Николая Борисовича Карпенко.

Единодушной была комиссия и в выборе заместителя председателя, поддержав выдвинутую Олегом Владимировичем Дудником кандидатуру заместителя председателя Магаданской городской Думы Екатерины Владимировны Никитской.

Комиссия обсудила порядок работы. Выразила надежду на активное участие горожан в конкурсе на замещение должности главы администрации городского округа.

Р.S.: Подать документы на участие в конкурсе желающие могут с 13 по 31 мая 2013г. в рабочее время по адресу: Магадан, пл. Горького, 1, Магаданская городская Дума.

В пакет документов входит:

1) личное заявление об участии в конкурсе на замещение должности главы администрации городского округа;
2) собственноручно заполненная и подписанная анкета по форме, установленной уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти, необходимая для поступления на муниципальную службу;
3) паспорт;
4) трудовая книжка;
5) документ об образовании;
6) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования;
7) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;
8) документы воинского учета – для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;
9) сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей;
10) медицинское заключение о состоянии здоровья, подтверждающее отсутствие заболеваний, препятствующих поступлению на муниципальную службу или ее прохождению, полученное в соответствии с пунктом 4 части 1 статьи 13 Федерального закона от 02 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации».

Кандидат по своему усмотрению может представить другие документы (или их копии), характеризующие его профессиональную подготовку, а также рекомендательные документы и характеристики.

Документы подаются в конкурсную комиссию кандидатами лично или представителями, действующими по нотариально заверенной доверенности кандидата.

Конкурс на замещение должности главы городского округа состоится 10 июня 2013г. в 12.00.

Подробная информация о требованиях к кандидатам и порядке проведения конкурса размещена на официальных сайтах мэрии Магадана и Магаданской городской Думы, а также опубликована в газете «Вечерний Магадан» 18 апреля и 9 мая 2013года.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031