• Депутаты Виктория Голубева и Александр Грузденко в преддверии Дня Победы организовали для детей и подростков праздник «Отчизны верные сыны»
Народные избранники подвели итоги конкурса на лучшего спортсмена двух избирательных округов. По результатам многочисленных соревнований, проведенных в микрорайоне и в городе, звания «Лучший спортсмен микрорайона в 2012-2013 учебном году» удостоены сразу двое ребят – Павел Яфаров и Андрей Ерастов. Они получили специальные кубки и денежное вознаграждение от депутатов. Поощрили думцы лучших тяжелоатлетов, теннисистов и мастеров шашек микрорайона, а также самых активных участников детских клубов «Ровесник» и «Воскресный день» в центре «Социум».

36 подростков удостоились наград из рук депутатов. Приветствуя их, народные избранники назвали победителей гордостью не только микрорайона Строитель, но и столицы Золотой Колымы. «Сегодня, - заметили Виктория Голубева и Александр Грузденко, - а в будущем станете звездами российского и мирового спорта. Прославите наш Магадан многочисленными достижениями. Как верные сыны Отчизны будете защищать спортивную честь не только своей малой, но и большой Родины. Мы верим, вы сумеете быть достойными наследниками поколения Победителей Великой Отечественной и Второй мировой войны. Добьетесь процветания нашего города и края. Пусть удача никогда не изменяет вам и ведет к новым победам»!