Дорогие магаданцы! Уважаемые ветераны Великой Отечественной!

​Торжественными парадами и салютами встречаем мы 68-й День Победы! Святой праздник для каждого из нас. 9 мая 1945 года – не просто особая дата в истории нашей страны и человечества. Этот день в нашей памяти и сердце.

Мы благодарны дедам и прадедам за Победу над фашизмом, свободу родной земли, чистое небо над головою и смех наших детей.

С каждым часом редеют ряды ветеранов Второй мировой. Вечная память солдатам той далекой и страшной войны. Пока мы помним – жив их подвиг. Жизнь каждого продолжается в нас. Будем достойны поколения победителей. И свято нам их завещание - любить родину, защищать мир на нашей планете.

Пусть майский салют наполняет душу радостью и гордостью за нашу страну и Победу. Добрых и мирных весен вам, северяне! Яркого праздника, дорогие земляки!

Председатель Магаданской городской Думы
Андрей Попов