Совет Магаданской городской Думы V созыва сегодня одобрил повестку очередного XXV (очередного) заседания представительного органа местного самоуправления

Девять вопросов предстоит рассмотреть народным избранникам 6 мая.

Нормотворцы внесут изменения в Регламент Думы и бюджет областного центра на 2013 год. Обсудят новую редакцию правовых актов № 85-Д «О введении земельного налога на территории муниципального образования «Город Магадан» от 16.06.2005г. и № 18-Д «О размере денежного вознаграждения лиц, замещающих муниципальные должности муниципального образования «Город Магадан», и оплате труда муниципальных служащих в муниципальном образовании «Город Магадан» от 29.02.2008г.

На утверждение депутатского корпуса вынесено Положение об организации работы по учету подавших заявление граждан, имеющих трех и более детей, по предоставлению им в собственность бесплатно земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и (или) в ведении муниципального образования «Город Магадан».

Представительный орган местного самоуправления на очередном заседании намерен изменить состав постоянных депутатских комиссий и выбрать из состава депутатов главу муниципального образования «Город Магадан».

Народным избранникам предстоит принять решение о проведении в колымской столице конкурса на замещение должности главы администрации городского округа и утвердить состав конкурсной комиссии.

Последний вопрос повестки - «О регистрации депутатского объединения (депутатской группы) Магаданской городской Думы V созыва».

Представительный орган местного самоуправления соберется 6 мая и, как всегда, начнет работу в 10.00.

Скачать файл: Скачать повестку заседания [34.5 Kb] (cкачиваний: 17)
Посмотреть онлайн файл: Скачать повестку заседания