Завтра депутат Магаданской городской Думы по избирательному округу № 22 Гаптрашид Гизатуллин по традиции накануне Дня защитника Отечества вместе со школьниками побывает в гостях у ветеранов Великой Отечественной войны Евдокии Александровны Берестовой, Галины Александровны Алексеевой и Владимира Алексеевича Сидорина

Народный избранник приготовил подарки фронтовикам Второй мировой войны, живущим в микрорайоне Солнечный. А дети хотят дать ветеранам небольшой концерт, чтобы поднять им настроение и поблагодарить за свое счастливое детство.

«В праздники особенно важно окружить заботой тех, кто сражался за победу нашей страны в самой страшной и кровавой войне. Необходимо, чтобы ветераны, наши старики чувствовали и знали, что мы помним их подвиг, благодарны им, - заметил народный избранник. – Но не только за ратное прошлое мы признательны им. Всю свою жизнь будем учиться у старшего поколения мужеству, отваге, стойкости и оптимизму».

Идейным вдохновителем и организатором праздничных мероприятий стала руководитель группы «Забота» Нина Адамовна Ляшик. скачать dle 12.1