Депутат Магаданской городской Думы Виктория Голубева поздравила с завершением XXI конкурса «Педагог года-2013» его участников, оргкомитет и членов жюри

«Педагогический марафон показал: в нашем городе работают инициативные, творческие учителя. Они полны энтузиазма. Находятся в постоянном поиске новых технологий для уроков, форм общения с ребятами, - отметила Виктория Александровна. - Как директор школы, депутат представительного органа местного самоуправления благодарю всех конкурсантов за вклад в копилку педагогического опыта Магадана и подаренное нам вдохновение в дни состязаний, за их преданность детям, школе, столице Колымы. Желаю каждому счастливой учительской судьбы, любви учеников, признательности родителей, уважения коллег. Пусть ваш труд всегда достойно оценивается горожанами, жителями региона и государства российского».

Виктория Голубева вручила участникам городского конкурса «Педагог года-2013» награды Магаданской городской Думы.