Сегодня председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов поздравил с профессиональным праздником и 95-летием со дня образования ВЧК сотрудников Управления ФСБ России по Магаданской области

- Вы достойно продолжаете славные традиции российских чекистов, охраняя нашу государственность, защищая конституционные права граждан. Стоите на страже неприкосновенности рубежей Отчизны, предупреждаете любые поползновения террористов и экстремистов разного толка, боретесь с коррупцией, - сказал глава представительного органа местного самоуправления. - В таком деле превыше всего ценятся компетентность, безупречное выполнение долга, трезвый взгляд на окружающий мир и неравнодушие. Пусть эти качества помогают вам завоевать доверие и поддержку всех магаданцев, колычан. Наши граждане должны быть уверены в правовой безукоризненности ваших действий.

Андрей Попов пожелал современным чекистам успехов в служении городу, региону и стране, вручил Благодарственные письма Магаданской городской Думы майору Ивану Васильевичу Дорошенко и подполковнику Александру Александровичу Кливцову.