Поздравление заместителя председателя Магаданской городской Думы V созыва Екатерины Никитской с 80-летним юбилеем образования телефонной связи в столице Колымы и регионе

Сегодня заместитель председателя Магаданской городской Думы Екатерина Никитская сердечно поздравила руководство и коллектив ОАО «Ростелеком» и ветеранов – связистов с 80-летием организации телефонной связи в городе Магадане и Магаданской области.

Как заметила народный избранник: «Хорошая и надежная связь – сегодня неотъемлемая часть нашей жизни. Она подобна воздуху. Как шутят связисты: «Пока связь есть, ее никто не замечает, когда нет –все начинают задыхаться». Это действительно так».

Екатерина Владимировна вручила Благодарственные письма представительного органа местного самоуправления инженеру по охране труда 1 категории Зинаиде Андреевне Гилевой, оператору связи 4 разряда центра обработки обращений Ольге Ивановне Горбик, ведущему специалисту управления по работе с персоналом Валентине Николаевне Жадановой, инженеру электросвязи 1 категории Транспортного центра технической эксплуатации телекоммуникаций станционной группы № 2 Геннадию Михайловичу Латышеву.