Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

У депутата Магаданской городской Думы V созыва по избирательному округу № 17 Сергея Смирнова большая радость: футбольная команда подшефной школы стала бесспорным победителем городского футбольного турнира

У депутата Магаданской городской Думы V созыва по избирательному округу № 17 Сергея Смирнова большая радость: футбольная команда подшефной школы № 21 стала бесспорным победителем городского футбольного турнира среди учащихся общеобразовательных учреждений, клубов по месту жительства и дворовых команд «Кожаный мяч-2012» и стала на вторую ступеньку пьедестала областных соревнований.

На торжественной школьной линейке народный избранник сердечно поздравил юных спортсменов.

- Вы достойно сражались, - сказал Сергей Владимирович ребятам. – 48 команд, сильных и хорошо подготовленных, были вашими соперниками. И только ваша собранность, ответственность, сыгранность, командный дух и хорошая спортивная форма помогли одержать победу. Так держать!

На следующий год непременно выйти в финал Дальневосточных соревнований и победить на чемпионате России! – пожелал он, пожимая руку капитану сборной семикласснику Саше Крюкову.

Депутат с удовольствием вручил каждому спортсмену сертификат на 500 рублей в кафе «Безумное чаепитие». По мнению Сергея Смирнова, такие достижения должны отмечаться всей семьей, чтобы не только школа, но и папы с мамами гордились своими сыновьями.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930