Депутаты Магаданской городской Думы сердечно поздравляют коллегу Викторию Александровну Голубеву с Международным днем учителя

«Сколько помнят себя люди, был среди них Учитель. Был, есть и будет, пока светит солнце, - говорят народные избранники. – Приятно, что свой Учитель у каждого из нас был не только в детстве. Замечательный директор школы вместе с нами занимается совершенствованием правовой базы нашего города, много сил, энергии вкладывает в развитие образовательной среды Магадана. Мы счастливы работать рядом с самым креативным, молодым, очаровательным руководителем образовательного учреждения в регионе! Вашим сердцем согрета не только школа № 29, но и представительный орган местного самоуправления колымской столицы».

Каждый депутат искренне желает коллеге в его профессиональный праздник отличного настроения, вдохновения и молодости. Эти качества, убеждены народные избранники, помогают справиться со своей непростой работой как учителю, так и женщине в политике.