Уважаемые педагоги! Депутаты Магаданской городской Думы сердечно поздравляют вас с Днем Учителя!

Праздник называется профессиональным, и все же Учитель – не столько профессия, сколько состояние души, образ жизни, мыслей и чувств. От вашей сердечности, искренности, знаний и таланта зависят любовь детей и признательность родителей, как, впрочем, и счастливая судьба в школе.

Без сомнения, Учитель - воплощенная мечта быть первопроходцем, вести людей за собой, открывая заново мир вокруг и внутри человека.

Вы сделали прекрасный выбор. Безграничных горизонтов! И пусть, ваш талант найдет заслуженное признание, а каждый миг школьной жизни будет радостным, добрым и неповторимым! Неиссякаемой энергии, оптимизма, умения реализовать задуманное!

Председатель Магаданской городской Думы
Андрей Попов