Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

В эти дни первый заместитель председателя Магаданской городской Думы Владимир Олейников участвует в семинаре Международной ассамблеи столиц и крупных городов по проблемам развития социальной сферы города через привлечение инвестиций.

Вместе с коллегами из России, Болгарии, Сербии, Греции, Македонии обсуждает вопросы дальнейшего совершенствования работы по привлечению инвестиций в различные отрасли городского хозяйства, знакомится с практиками социального партнерства муниципалитетов с отечественными и зарубежными инвесторами по продовольственному обеспечению населения, реконструкции городских сетей коммунальных служб и дорог. С интересом отнесся Владимир Ильич к опыту совместной деятельности городских властей и инвесторов в решении проблем экологии, утилизации городских отходов, реализации инновационных проектов. Магаданскому депутату важна также позиция бизнес элиты по участию её в реализации муниципальных программ социальной защиты населения, транспортного обслуживания горожан, оказания людям медицинской помощи.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031