Парламентское многоборье

Открытие соревнований Ученического совета при Магаданской городской Думе и Молодежной палаты Магаданской областной думы «Парламентское многоборье». Участников состязаний приветствует председатель представительного органа местного самоуправления колымской столицы Андрей Попов. Он обращается к ребятам, зрителям и организаторам многоборья:

- Приветствую участников, гостей, организаторов и болельщиков спортивных соревнований к 105-летию парламентаризма в России!

Сегодня в составе команд будущие парламентарии страны. Они только учатся искусству политической борьбы. Познают основы нормотворческой работы в Магаданской Думе - городской и областной.

Пусть невелик пока их опыт, главное ребята успели понять: для успешности в делах парламентариям требуются выносливость и энергичность, командный дух и взаимопонимание, воля и стремление к победе. Эти качества молодые люди продемонстрируют нынче на спортивной площадке, а завтра в политических дебатах и дискуссиях, на заседаниях законодательных собраний любого уровня.

Пусть удача будет с вами! Честной борьбы, спортивного азарта, весомой победы над собой и соперниками!

А всем нам – только спортивных волнений, отличного настроения и яркого праздника.

Подробности смотрите в нашей фотогалерее

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Назад Вперед
Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930