Председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов принял участие в ХХ (очередном) заседании Совета представительных органов местного самоуправления при Магаданской областной Думе

Три вопроса внесены в его повестку. Члены Совета обсудили задачи по подготовке муниципальных образований региона к отопительному периоду 2012-2013 годов. Проанализировали, как реализуется в муниципалитетах областная целевая программа «Развитие физической культуры, спорта и туризма в Магаданской области на 2010-2013 годы». Помощник прокурора по взаимодействию с представительными, законодательными и исполнительными органами местного самоуправления прокуратуры Магаданской области Анна Звягинцева подняла на заседании вопрос об основных изменениях законодательства в сфере регулирования вопросов противодействия коррупции. Члены Совета обменялись накопленным опытом, рассказали о сложившейся в муниципальных образованиях практике борьбы с коррупцией.