Дорогие юные и взрослые магаданцы!

Депутаты Магаданской городской Думы сердечно поздравляют вас с Международным днем защиты детей! Хочется, чтобы столица Золотой Колымы стала городом счастливой детворы, каждый ребенок был любимым и желанным, рос в доброй и заботливой семье.
Пусть семейные ценности будут превыше всего в обществе. Каждый малыш живет с любящими папой и мамой, имеет мудрых и чутких бабушек и дедушек. С первых дней воспитывается на традициях своего рода, тогда все плохое исчезнет из нашей реальности. Улицы городов будут радовать душу и сердце яркими колясками с агукающими младенцами, звонким детским смехом, комфортом и уютом нашего общего дома - России.
Доброго и яркого праздника всем! Счастья, мечты и радости!
Андрей Попов,
председатель Магаданской городской Думы