Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Все начинается с … семьи

Май – всегда жаркий месяц у депутата по избирательному округу № 16 Александра Грузденко. Восемнадцатого сразу два важных мероприятия прошли, в которых Александр Леонидович принимал самое непосредственное участие.
В «Социуме» состоялся праздник «Заглянем в семейный альбом», приуроченный к Дню семьи. Собрались на него все многодетные семьи, проживающие в микрорайоне «Строитель». Обменивались опытом по воспитанию детей, выстраиванию взаимоотношений с органами местного самоуправления, учреждениями образования, здравоохранения, жилищно-коммунального комплекса. Рассказывали о семейных традициях и о том, как приобщают детей к здоровому образу жизни. Знакомили с трудовыми династиями.
Разговоры чередовались с концертными выступлениями. Интересную и разнообразную программу к этому празднику подготовили юные таланты школы № 29 и культурно-образовательного центра.
Как повелось, непринужденную обстановку создавала сама форма встречи - за семейным праздничным столом с чаем, тортами-пирожными и прочей вкусной выпечкой. Тотчас кулинары обменялись рецептами, раскрыли свои маленькие секреты по сервировке стола, организации конкурсов-сюрпризов для гостей.
- Стараюсь таких мероприятий не пропускать, - призналась после праздника Юлия Васильевна Плюснина. – Всегда не просто интересно, но и полезно. Много нового для себя, своей семьи узнала, еще больше друзей приобрела да и просто отлично в кругу нашей большой семьи отдохнула. Спасибо депутату за то, что всегда поддерживает наши идеи и помогает претворять их в жизнь. Когда-то на первых наших встречах жителей микрорайона осознала я истину: «Бог, который дает нам настоящую любовь и дружбу, учит любить не только своих близких, но и ближних людей». Сегодня это девиз моей семьи. Кстати, за него во многом благодарна я депутату Александру Грузденко.
А у Александра Леонидовича следом другая важная встреча - праздник «До свидания, детский сад» в дошкольном образовательном учреждении № 15.
Как обычно депутат обратился с напутствием к завтрашним первоклашкам. Пожелал детворе успехов в увлекательном и сложном путешествии по стране знаний. «А чтобы помочь вам преодолеть трудности, которые встретятся на пути, подготовил я каждому из вас, ребята, подарок», - и вручил выпускникам наборы первоклассника. Красивые тетрадки, ручки, карандаши, пеналы сразу же пришлись по душе завтрашним школьникам.
Александр Грузденко поблагодарил коллектив образовательного учреждения за добрые и тесные взаимоотношения с родителями. Сказал, что благодаря сердечности, душевной щедрости педагогов, детский сад стал для малышей вторым домом.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930