Завтра, 11 мая в 10 часов начнется XVI (очередное) заседание Магаданской городской Думы. В повестке 14 вопросов

1. Проект решения «Об исполнении бюджета муниципального образования «Город Магадан» за 2011 год».
Вносит мэр Магадана.
Докладчик: Л.М. Гаврилова, и.о.руководителя департамента экономики и финансов мэрии Магадана.

2. Проект решения «О внесении изменений в решение Магаданской городской Думы от 29 февраля 2008 года № 18-Д «О размере денежного вознаграждения лиц, замещающих муниципальные должности муниципального образования «Город Магадан» и оплате труда муниципальных служащих в муниципальном образовании «Город Магадан».
Вносит мэр Магадана.
Докладчик: Н.И. Матрос, руководитель комитета экономического развития мэрии Магадана.

3. Проект решения «О дополнительной мере социальной поддержки работников муниципальных образовательных учреждений муниципального образования «Город Магадан».
Вносит мэр Магадана.
Докладчик: С.Л. Колмогорова, руководитель управления образования мэрии Магадана.

4. Проект решения «О внесении изменения в Положение «О порядке назначения и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в муниципальном образовании «Город Магадан».
Вносит постоянная депутатская комиссия по вопросам местного самоуправления.
Докладчик: П.Е. Бурмистров, заместитель председателя городской Думы, председатель постоянной депутатской комиссии по вопросам местного самоуправления.

5. Проект решения «Об исполнении городской целевой программы «Информирование населения о деятельности органов местного самоуправления на территории муниципального образования «Город Магадан» в 2011 году».
Вносит мэр Магадана.
Докладчик: В.В. Благова, начальник отдела по связям с общественностью и малочисленными народами Севера мэрии Магадана.

6. Проект решения «О признании утратившим силу решения Магаданской городской Думы от 30 ноября 2007 года № 98-Д «О Положении «Об учете муниципального имущества города Магадана».
Вносит мэр Магадана.
Докладчик: А.Э. Мартынюк, руководитель комитета по управлению муниципальным имуществом.

7. Проект решения «О внесении изменений в Положение «О порядке предоставления в аренду объектов муниципальной собственности города Магадана (кроме земельных участков)».
Вносит мэр Магадана.

8. Проект решения «О внесении изменений в Положение «О порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью муниципального образования «Город Магадан».
Вносит мэр Магадана.

9. Проект решения «О внесении изменений в Положение «О приватизации муниципального имущества».
Вносит мэр Магадана.

10. Проект решения «О внесении изменений в Положение «О Контрольной палате муниципального образования «Город Магадан».
Вносит постоянная депутатская комиссия по вопросам местного самоуправления.

11. Проект решения «О внесении изменений в Регламент Магаданской городской Думы».
Вносит постоянная депутатская комиссия по вопросам депутатской этики и регламента.
Докладчик: М.С. Бродкин, заместитель председателя городской Думы, председатель постоянной депутатской комиссии по вопросам депутатской этики и регламента.

12. Проект решения «О досрочном прекращении полномочий члена Избирательной комиссии муниципального образования «Город Магадан» с правом решающего голоса».
Вносит постоянная депутатская комиссия по вопросам местного самоуправления.

13. Проект решения «О публичных слушаниях по проекту решения Магаданской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Магадан».
Вносит постоянная депутатская комиссия по вопросам местного самоуправления.

14. Проект решения «О протесте прокурора города Магадана на пункты 1.3., 10.1., 12.2., 13.2., 18.2. Положения «О Контрольной палате муниципального образования «Город Магадан».