Председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов поздравил вчера с 55-летием заместителя мэра областного центра Юрия Гришана

По мнению депутатов, Юрий Федорович - одна из ключевых фигур местного самоуправления в нашем городе. «Вы вложили немало усилий, труда, энтузиазма, чтобы в Магадане успешно развивалась образовательная среда, динамично модернизировалось городское здравоохранение, физкультура и спорт стали для многих юных и зрелых магаданцев образом жизни.

Во многом благодаря Вашей энергии в столице Колымы каждую зиму традиционно проходят хоккейные состязания дворовых команд, а летом все мальчишки микрорайонов с утра до поздней ночи играют в футбол. В последнее время вместе с детьми на спортплощадки выходят папы, мамы и даже бабушки с дедушками. По Вашему примеру – коренного магаданца, влюбленного в свой город, жизнь и дело, которому искренне служите», - говорится в приветственном адресе.

Андрей Попов пожелал юбиляру счастья, удачи, неиссякаемого оптимизма и доброго здоровья на многие годы.