Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

11 вопросов вынесено на очередное заседание Магаданской городской Думы V созыва

В соответствии с законодательством перед представительным органом местного самоуправления отчитается о своей деятельности за 2011 год и деятельности мэрии глава муниципалитета Владимир Печеный. Заслушают депутаты и отчет начальника Управления Министерства внутренних дел России по городу Магадану Сергея Щеткина об итогах работы магаданских полицейских в 2011 году.

Дума обсудит изменения в Устав колымской столицы и бюджет города. Изменения также планируется внести в Положения «О порядке предоставления земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и (или) в ведении муниципального образования «Город Магадан» и «О порядке сдачи квалификационного экзамена для присвоения классных чинов муниципальным служащим аппарата Магаданской городской Думы».

В повестку заседания включено рассмотрение нескольких нормативных правовых актов, которые необходимо привести в соответствие с изменившимся федеральным законодательством. Среди них положения о публичных слушаниях и народной дружине, правилах благоустройства и содержания территории городского округа, о депутатских рабочих органах и территориальном общественном самоуправлении.

На XV заседании городской Думы народные избранники примут решения по протестам прокурора Магадана в отношении отдельных пунктов Устава города, правил землепользования и застройки областного центра, положения о приватизации муниципального имущества.

Заседание состоится 27 марта. Начало работы – 10.00.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031