Председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов участвовал в XIX заседании Совета представительных органов местного самоуправления при Магаданской областной Думе

Обсуждалась информация председателя комитета экономики администрации области Ирины Пеньевской о реализации областной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Магаданской области» на 2009-2012 годы». Говорили о проведенном в регионе мониторинге по соблюдению нормативов формирования расходов на содержание органов местного самоуправления и на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих Магаданской области в 2011 году. Анализировали, как органы государственной власти субъекта Российской Федерации и органы местного самоуправления осуществляют свои полномочия по охране здоровья граждан. Определяли, как будут организованы отдых и занятость детей и подростков на Колыме в летний период 2012 года.