Дорогие магаданцы! 15 марта 2012 года пройдут публичные слушания по внесению изменений в Устав Магадана

15 марта 2012 года пройдут публичные слушания по внесению изменений в Устав Магадана.

Вместе обсудим требования к содержанию зданий, сооружений и земельных участков, на которых они расположены. Определим, каким надлежит быть фасадам домов и ограждениям в областном центре. Уточним перечень работ по благоустройству столицы Колымы и периодичности их выполнения. Установим порядок участия в благоустроительных работах собственников зданий и помещений.

Сообща продумаем, как должна устанавливаться нумерация домов в городе. В главном законе Магадана пропишем, что требуется для присвоения наименований улицам, площадям, скверам, микрорайонам областного центра.

Оговорим процедуру признания досрочного сложения депутатских обязанностей с народного избранника и основания для досрочного прекращения полномочий депутата Магаданской городской Думы.

Начало публичных слушаний –18.00 в зале заседаний Магаданской городской Думы (5 этаж мэрии, пл. Горького, 1).