Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Обсудим главный закон города вместе

Магаданская городская Дума назначила на 15 марта публичные слушания по внесению изменений в Устав колымской столицы. Пройдут они в зале заседаний представительного органа местного самоуправления (5 этаж мэрии Магадана). Начало в 18 часов.

Магаданцам предлагается обсудить в новой редакции правила благоустройства территории городского округа, устанавливающие требования по содержанию зданий, сооружений и земельных участков, на которых они расположены. Это касается внешнего вида фасадов и ограждений, перечня работ по благоустройству и периодичности их выполнения. А также установление порядка участия в благоустроительных работах собственников зданий и помещений.

Изменения в Уставе затронут порядок установления нумерации домов, присвоения наименований улицам, площадям и иным территориям проживания магаданцев.

В главном законе города предлагается предусмотреть основания для досрочного прекращения полномочий депутата Магаданской городской Думы и оговорить процедуру признания досрочного сложения с депутата его обязанностей.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930