Тепло поздравил с полувековым юбилеем коллектив Магаданской муниципальной капеллы имени Евгения Алхимова председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов

«Уважаемая Нина Геннадьевна, горячо любимые магаданцами артисты капеллы! – обратился Андрей Анатольевич к юбилярам. - Вы давно стали визитной карточкой столицы Золотой Колымы, настоящим самородком нашей земли. Нашей гордостью! Благодарю вас за вдохновение, творчество, прекрасную музыку!

Виват, маэстро! Виват, капелла! Процветания вам! А нам – радости новых встреч!»

Глава представительного органа местного самоуправления передал памятный адрес депутатов Думы и подарки руководителю коллектива Нине Трушиной.

Андрей Попов вручил Благодарственные письма Магаданской городской Думы замечательным солистам коллектива, судьба которых несколько десятилетий связана с муниципальной капеллой, Марине Сергиенко и Анатолию Тарасенко.