Председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов принял участие в совещании по подготовке к 75-летию столицы Колымы, которое провел сегодня мэр областного центра.

Андрей Анатольевич поддержал позицию главы муниципалитета Владимира Печеного: организовывать подготовку к празднику нужно сейчас. Запас времени дает простор фантазии, есть возможность реализовать любые идеи, осуществить много интересных проектов. И больше горожан удастся привлечь к этому творческому процессу сотворения юбилея.

Председатель городской Думы Андрей Попов вошел в состав оргкомитета праздника и в информационно-аналитическую, издательскую рабочую группу. Заместитель председателя Екатерина Никитская включена сразу в две рабочие группы: культурно-творческую и финансово-инвестиционную. Готовы подключиться к подготовке 75-летия Магадана и остальные депутаты представительного органа местного самоуправления.скачать dle 12.1