2012 год – историческая веха в жизни магаданского издательства «Охотник», убеждены депутаты городской Думы. И хотя возраст у «Охотника» еще детский – 10 лет, его вклад в издательское дело, продвижение Магадана в нашей стране и за рубежом велик.

В День Российской печати глава депутатского корпуса Андрей Попов вручил Почетные грамоты Магаданской городской Думы и памятные серебряные медали директору издательства Павлу Жданову и арт-директору «Охотника» Андрею Осипову.

Отмечен в праздник многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм журналистов и печатников колымской столицы. Благодарственные письма представительного органа местного самоуправления, а также фотоальбомы «Новые краски Магадана» в подарок получили директор ООО «Новая полиграфия» Валентина Сергеевна Гузь, редактор российского информационного агентства «Север-ДВ» Людмила Лата, фотокорреспондент газеты «Вечерний Магадан» Олег Михайлов.