Депутаты Магаданской городской Думы сердечно поздравляют вас с Новым годом! Пусть праздник будет добрым, ярким и радостным. Веселых карнавалов, желанных подарков и непременно чудес!

Дорогие магаданцы!

2011 год запомнится нам разными событиями. Завершилось строительство кафедрального собора. Патриарх всея Руси Кирилл освятил храм и благословил колымчан на искреннее служение Отечеству, чтобы своей душою, сердцем согрели мы холодную землю Крайнего Севера. Избрали Государственную Думу Федерального Собрания России VI созыва, продемонстрировав выросшее гражданское самосознание. Своей любовью и стараниями сделали родной Магадан еще более комфортным, благоустроенным, уютным.

Мы работали с вами рука об руку. Сообща формировали правовое поле муниципалитета. Стремились раздвинуть горизонты столицы Золотой Колымы и получили немало признаний на межрегиональном, федеральном и международном уровне. Преумножим эти победы в 2012 году. Выберем Президента страны. Достойно, как всегда, по-семейному, душевно, по-магадански отметим 1150-летие Российской государственности и многочисленные памятные даты любимого города.

Счастья и любви вам, земляки! Мира, тепла домашнего очага, сердечной щедрости и сказки наяву.

Председатель Магаданской городской Думы
Андрей Попов