Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Екатерина Никитская вручила специальный приз учителю русского языка и литературы школы №2 Наталье Владимировне Бандуриной.

Заместитель председателя Магаданской городской Думы Екатерина Никитская на закрытии второго конкурса педагогического мастерства «Призвание», членом оргкомитета и жюри которого она была, вручила специальный приз представительного органа местного самоуправления учителю русского языка и литературы русской культурологической школы №2 Наталье Владимировне Бандуриной.
В памятном адресе преподавателю словесности говорится: депутаты городской Думы искренне рады, что конкурс открыл Магадану и магаданцам талантливого, ни на кого не похожего педагога. Наталья Владимировна сумела превратить школьные уроки русского языка и литературы в искусство, в котором на равных трудятся ум и душа каждого ребенка.

«Вы учите мальчишек и девчонок не только правильно писать и говорить, но и постоянно искать ответы на волнующие вопросы о смысле жизни, мире вокруг и внутри них. Работаете творчески, с выдумкой, фантазией, а главное – с огромной любовью к детям, школе, профессии Учителя. Вполне закономерно Вы стали победителем номинации, которую депутатский корпус предлагает городскому конкурсу «Призвание», - «Урок как чудо бесконечных открытий».

Вместе с коллегами Екатерина Никитская пожелала Наталье Бандуриной вдохновения, роскоши общения с гениальными учениками и счастья каждый день входить в класс.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930