Председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов приветствовал сегодня новый состав муниципального молодежного совета дублеров. Он сразу же предложил расставить акценты, заметив, что дублерами студенты вузов были во время акции «День дублера». «Теперь мы ждем от вас реального участия в управлении городом, - сказал Андрей Анатольевич. - В теории вы знаете: управлять – значит, умело ставить цели и видеть пути их достижения. На практике наша общая цель – превратить Магадан в университетский центр, наукоград. Город инноваций, интересных идей, добрых и счастливых людей».

Руководитель представительного органа местного самоуправления считает, что испытать свои лидерские качества молодежь пятого состава совета дублеров может, включившись в проект Магаданской городской Думы «Добрые дела, добрые люди Магадана». И пригласил ребят к тесному сотрудничеству с депутатами Думы: «Давайте вместе создадим такую атмосферу в нашем городе, чтобы каждому здесь было комфортно. Все мы с удовольствием жили, работали в столице Золотой Колымы и будущее свое связывали с родным краем».