Члены трудового отряда «Мастерок» средней школы № 21 вместе с педагогами и депутатом по избирательному округу № 17 Магаданской городской Думы Сергеем Смирновым подвели сегодня итоги трудового лета. С 1 июня по 20 августа работали ребята в родной школе: приводили в порядок кабинеты, ремонтировали мебель, озеленяли пришкольный участок, а параллельно изучали, как организован трудовой процесс на магаданском автотранспортном предприятии «Маршрут-Авто».

Шестой год Сергей Владимирович создает для школьников рабочие места, помогает сплотить за лето учащихся разных классов в дружную команду, настоящий трудовой коллектив. Как и положено, выплачивает мальчишкам и девчонкам зарплату.
Сегодня за чаем в «Мастерке» вспоминали рабочие будни. Каникулы ребят, благодаря трудовому отряду, стали насыщенными, прошли с пользой. Об этом тоже шла речь за столом, звучали слова признательности депутату.