Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Традиционно в первые дни октября депутаты представительного органа местного самоуправления побывали во всех школах, гимназиях, лицеях города.

Яркого праздника и только желанных школьных будней!


-- Сколько помнят себя люди, был среди них Учитель. Был, есть и будет, пока светит солнце. Судьба каждого человека хотя бы чуточку побывала в ваших руках, уважаемые педагоги. Вашим сердцем согрета не только школа, но и мир вокруг, - обратился к учительству областного центра председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов на торжестве в День Учителя, которое прошло сегодня в муниципальном Центре культуры.

Традиционно в первые дни октября депутаты представительного органа местного самоуправления побывали во всех школах, гимназиях, лицеях города.

Андрей Анатольевич Попов сердечно поздравил с праздником педагогов лицея № 1 имени Н.К. Крупской.
Заместитель председателя Думы Екатерина Никитская встретилась с педагогами школы № 18. Давняя дружба связывает народного избранника с коллективом образовательного заведения. Многие годы Екатерина Владимировна возглавляет управляющий совет восемнадцатой и не понаслышке знает, чем живет и дышит школа. Депутат поддерживает творческие начинания педагогов, вместе с ними радуется успехам и анализирует причины неудач. Школьное сообщество для Екатерины Никитской подобно большой и дружной семье, и праздники здесь она старается организовать по-семейному добрыми и трогательными.

В гимназии № 24 своим человеком считают депутата по избирательному округу № 9 Рафаэля Фатыхова. Каждое 5 октября на правах друга он поздравляет педагогический коллектив с профессиональным праздником.

Александр Леонидович Грузденко побывал в гимназии (английской) и школе № 29 накануне Дня Учителя. Поблагодарив педагогические коллективы за добросовестный труд, создание благоприятных условий для успешной учебы юных магаданцев, пожелал педагогам счастья, радости, вдохновения, а для создания праздничного настроения преподнес им красивые и вкусные торты.

Торжество с чаепитием организовал для учителей школы № 4 депутат по избирательному округу № 23 Роберт Торосянц.

Александр Орлов, представляющий интересы горожан по избирательному округу № 2, поздравив дружный и творческий коллектив гимназии № 13 с профессиональным праздником, вручил лучшим педагогам Благодарственные письма и почетные грамоты Магаданской городской Думы.

Плотный график Радмира Тахохова не позволил депутату в эти дни встретиться с педагогами эколого-биологического лицея. Через своего помощника народный избранник передал преподавателям подарки.

Сергей Плотников, как и в прежние годы, 5 октября не оставил без внимания ветерана педагогического сообщества Магадана, старейшего учителя Т.С. Сказкину. Память о теплом и радостном вечере, подаренном депутатом, Тамара Сергеевна долго будет хранить в своем сердце, а душу ей будет согревать неизменная забота Сергея Александровича о своем Учителе.

У Владимира Шибанова под знаком Дня Учителя прошла вся эта неделя. Сначала он организовал праздник для педагогического коллектива школы № 20. Не оставил без внимания тренеров ДЮСШ № 5. Депутат высоко оценил талант мастеров спорта, их педагогический талант. Отметил успехи и достижения учеников в минувшем учебного году и пожелал коллективу не снижать планку. На пятницу народный избранник запланировал встречу с работниками детского сада.
В последний рабочий день придет к учителям магаданской школы № 15 и депутат по избирательному округу № 24, заслуженная артистка России Мария Леонова. В силу своей профессии и доброго сердца Мария Станиславовна умеет создавать вокруг атмосферу праздника и дарить окружающим самые необычные подарки.

Так уж повелось, День Учителя давно стал у нас всенародным праздником.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930